ENZO VIDAL Négociateur
Télécharger la fiche
Nouveauté

Propriete 14 pièce(s) 5 chambre(s) 360 m²

Saint-Trojan-les-Bains (17370)
1 650 000 € Référence 3739

A propos de ce bien

Propriété d'exception aux volumes rares, dans l'un des secteurs les plus prisés de Saint Trojan les bains . Maison bâtie dans les années 90 et extention en 2000 offrant une surface développée de env 400 m2 ,Salon et espace détente de env 80 m2 avec poele à bois et salle de réception de env 40 m2 avec cheminée , cuisine équipée et aménagée . Cette maison dispose de 5 chambres offrant confort et intimité .Pièce avec hammam et salle de jeux . A l'exterieur vous profiterez d'une piscine chauffée de 12X5 avec terrasse autour et un jardin clos de environ 1700 m2 .Double garage

Accès à l'océan à 300 mètres

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 360 m²
  • terrain 1 675 m²
  • 5 chambre(s)
  • 4 salle(s) d'eau
  • construit en 2000
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : chaudière (fioul)
  • Chauffage individuel : air pulsé (pompe à chaleur)
  • 2 garage(s)
  • exposition Sud-Ouest
  • 2 niveau(x)
  • terrasse

Diagnostics énergétiques

DPE
GES
DPE en cours

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 1 650 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 1 594 203 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 3,5 %

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires