Ouest Soleil Immobilier Agence
Télécharger la fiche
Prix en baisse

Maison 4 pièce(s) 3 chambre(s) 87 m²

Saint-Trojan-les-Bains (17370)
470 250 € Référence 3558

A propos de ce bien

Charmante Maison entièrement rénovée en 2022 ,idéalement située à proximité immédiate de l'océan .

Elle se compose de 3 chambres, un Espace de vie lumineux et fonctionnel parfait pour une résidence principale ou secondaire .

Jardin de env 460 m2 arboré de pins avec terrasse bois .

Rénovation récente offrant confort moderne,prestations soignées et aucun travaux à prévoir .

Emplacement recherché,au calme et proches des plages .

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 87 m²
  • 3 chambre(s)
  • construit en 1970
  • Chauffage individuel : convecteur (electrique)

Diagnostics énergétiques

DPE
GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 1 459 € et 1 973 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 470 250 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 450 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,5 %

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires