ENZO VIDAL Négociateur
Télécharger la fiche

Maison 4 pièce(s) 3 chambre(s) 90 m²

Saint-Trojan-les-Bains (17370)
480 700 € Référence 3759

A propos de ce bien

Ouest Soleil Immobilier vous présente cette maison d'architecte, construite en 2022. Cette maison comprend une grande pièce de vie avec un poêle à granulés et vue mer, une cuisine ouverte, aménagée et équipée avec un îlot central, 3 belles chambres avec placards, une salle d'eau avec wc et un wc séparé. buanderie

Une terrasse à l'avant avec vue mer et une deuxième à l'arrière, intimiste grâce à une haie de bambou viennent compléter ce bien de prestations nobles.

Vous profiterez également d'un agréable jardin avec un auvent.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 90 m²
  • terrain 503 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 2022
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : convecteur (electrique)
  • 1 garage(s)
  • terrasse
  • quartier Centre bourg

Diagnostics énergétiques

DPE
GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 490 € et 760 € . 2021 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 480 700 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 460 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,5 %

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires